World rock-n-roll day

Санкт-Петербург, Культурный центр «Сердце»

13 апреля отмечаем «World rock-n-roll day» в клубе Сердце и проводим фестиваль с одноименным названием! Для вас выступят, одни из лучших представителей рок-н-ролльной сцены Петербурга!

СПб, Лиговский пр. 50, к.16
вход с 19.00, начало в 20.00
Билеты в предварительной продаже:
входной 1000 р, VIP на балконе – 1400 рублей на сайте serdcespb.ru

Мы окунем Вас в атмосферу этой субкультуры, проведем экскурс по музыкальным стилям от раннего rockabilly, boogie woogie и jive музыки, до psychobilly, более позднего и безумного ответвления Рок-н-ролла!

Так же в программе Вас ждут сюрпризы, бурлеск и тематическая лавка-магазин с мерчём! Не пропустите самое грандиозное рок-н-рольное событие Петербурга: фестиваль «World Rock-n-Roll day» в клубе Сердце!

Для вас выступят четыре музыкальных коллектива:

The Big Livers
Трио Big Livers – одна из старейших петербургских групп, играющая музыку в стиле рокабилли. C момента образования в 1996 году Big Livers достигли серьезных высот не только в качестве профессиональных музыкантов, но и как уникальный коллектив никогда не менявший состав. Традиционный звук 50-х годов в стиле раннего Элвиса, зажигательные танцевальные, а так же лирические композиции!

San Pete Specialists
San Pete Specialists собрались относительно недавно, однако ее участники давно известны не только в России, но и за ее пределами.
В состав входят маститые профессионалы, ранее работавшие со многими популярными проектами, такими как: Red Elvises, The Hi-Tones, Rusty Sharks, Lex&co, Chance on manouche, Swing Cuture, Бахыт Компот, Ля-Миноръ и др.
Жанры, в которых играют
Specialists это jive, jump blues и boogie.

The Roadspikes
The Roadspikes – ведущая музыкальная группа в стиле psychobilly. Это удивительный симбиоз энергии рок-н-ролла и крутого панка, с неповторимым экстрим-вокалом фронтмена. Сочетание ломаных ритмов, ярких гитарных риффов, сильных вокальных линий и ураганного контрабасового слэпа делает этот проект по истине эпическим.

Rasty Sharks
Динамичный неорокабилли с женским вокалом. Задорные и заводные они украшение любого рок-н-ролльного праздника. Как говорят знатоки: "Акулы возвращают рокабилли былое величие и это получается у них довольно успешно".

Санкт-Петербург,
Лиговский проспект 50, корпус 16
Купить